Вы находитесь в: Передний / Спортивный

Чили подписала пройти в четвертьфинал после победы над Израилем

Фернандо Гонсалес показал его номер один статус и подписали мяч из своей страны в четвертьфинале Кубка Дэвиса, победив израильского Дуди Села в матче решили в три удобные рукавами. И он закрыл серии Кубка Дэвиса Чили Израиль, благодаря победе в двух сетах Хорхе Агилар на Харель Леви.

03/08/2010 11:47:44 / Источник: Пресс-агентство Europa / Диарио La Tercera - Чили

Фернандо Гонсалес показал его номер один статус и подписали мяч из своей страны в четвертьфинале Кубка Дэвиса, победив израильского Дуди Села в матче решили в три удобные рукавами.

Южной Америки, который вернулся в сборную после решения его проблемы с федерацией не было пощады и Sela 6-4, 6-4, 6-3 в Израиль, который в прошлом году играли финале против Испании .

10 числа мире место Чили за квартал, который измеряется в Чешскую Республику, финалист прошлого года. Теперь, Хорхе Агилар сыграли пятый матч, несущественным для Харель Леви. библиотека звуков

Гонзалес начал игру с 'разбить' ранних птиц, было достаточно, чтобы победить в первом туре. Во-вторых, отдых был еще более решительно и забил 2 перерывов быть с доходом 5-1. Хотя Sela может сократить различия, но не достаточно.

В третий набор, 'Sela Королева бомбардировочного' сломал служить в третьей игре и доминируют оттуда снова перерыв в девятом и закрытия матча.

И он закрыл серии Кубка Дэвиса Чили Израиль, благодаря победе в двух сетах Хорхе Агилар на Харель Леви.

Сантьяго, 222 в рейтинге АТР, победил третий singlista Израиль 7-6 (3), 6-1, передав последнюю точку в споре, в Чили, в результате чего ряд 4-1 в пользу национального списка.

Кстати, Агилар преодолел свой дебют в Кубке Дэвиса синглов и выступает в качестве альтернативы в чилийской команды накануне четвертьфинала против Чехии в июле.

Результаты.

ЧИЛИ, 3 - Израиль, 1.

Хорхе Агилар (CHI) в Харель Леви (ISR) 7-6 (3), 6-1.

Фернандо Гонсалес (CHI) в Дуди Села (ISR) 6-4, 6-4, 6-3.

Доминго.

Джонатан Эрлих / Энди Рам (ISR) Хорхе Агилар / Пол Capdeville (CHI) 6-7 (5), 7-6 (9), 2-6, 6-1, 6-0.