Вы находитесь в: Передний / Спортивный

ПАЛЕСТИНСКОГО Спортивный клуб Новости и результаты команды в Первый дивизион профессионального футбола в Чили

Продолжает расти: палестинские поражение в Ла-Серене, и добавляет четыре игры и не падает. команды Густаво Бенитес выиграл 3-0 в таблице в регионе IV, который погружается все глубже в турнире матчи в 15-м Национальный Турнир Дата 2010. Дебютный Густаво Бенитес в банке Палестины было не до не хорошо: он проиграл Коло-Коло 3-0. Но после этого поражения предсказуемой, Парагвай тренер удалось получить справочную информацию по арабов и уже 4 игры без поражений.

05/09/2010 13:33:13 / Источник: Пресс-служба

Продолжает расти: палестинские поражение в Ла-Серене, и добавляет четыре игры без падения

команды Густаво Бенитес выиграл 3-0 в таблице в регионе IV, который погружается все глубже в турнире матчи в 15-м Национальный Турнир Дата 2010.

Дебютный Густаво Бенитес в банке Палестины было не до не хорошо: он проиграл Коло-Коло 3-0. Но после этого поражения предсказуемой, Парагвай тренер удалось получить справочную информацию по арабов и уже 4 игры без поражений.

Этот день в Ла Cisterna, а также выиграл свой второй подряд победу за сокрушительное поражение на 3-0 в Ла-Серена.

С этой победой палестинского было 16 очков и вышел из нижней части таблицы, в то время как Ла-Серена осталось 12, и на последнем месте в турнире.

После перерыва для мира, литые триколор измеряется от Сан-Луис "и" Ла-Серена будет делать то же самое с Cobresal.

Всей колонии только ускорили конец первого тайма. Что так много Николая-канальный 43 и 45 Херардо Кортес отправился в раздевалку комфортно.

В дополнение арабы также были медленные, чтобы показать свое господство. Только 90, новые каналы, натянутая на рисунках.

(Источник: Emol.com)

* * *

Палестинский победить Audax Italiano и начать финансировать

Арабские поклонился итальянцев и добавил их третьей игры без поражений.

Audax Italiano палестинского поражение 3-1, в матче на 14-й Национальный Турнир Дата 2010.

Интенсивные начать матч был сыгран в городе Ла-Платина ", палестинские и Audax Italiano. Менее чем за 10 минут команды соответствовали колонии и 1-1.

Но приведение смог воспользоваться rnuevamente арабском и оттуда, не отпустил вожжи партии. Таким образом, поле избили Густаво Бенитес Марсело Barticciotto по 3-1.

Палестинский целей Роберто Бишара сделал их 2, Карлос Эррера на 15 и Николя Каналес на 39. Между тем, учет итальянцев была работа Мауро Olivi на 9 минут.

Таким образом, сборная триколор достигает 14 очков и от предыдущей позиции в чемпионате, место, которое занимал до прибытия кареты Парагвая. Между тем, транс-Андского DT те же 14 единиц.

Следующий палестинского получить в Ла-Серена, а Audax посетят до утра Сантьяго.

* * *

Палестинский "борьба" и управляет связать матче против "Эвертона" в Ла-Cisterna

Рулетки Нельсон Акоста не смогли сохранить преимущество достигается при голы Мауро и Мауро Guevgeozian Богадо. Николя Рикельме Родриго Каналес и сохранить точкой для Республики Молдова.

Палестинских и "Эвертон обратил 2-2 в игре на 13 Национальный Турнир Дата 2010.

Для гостей забил Богадо Мауро (34) и Мауро Guevgeozian (57), обращаясь удовольствие Николас Каналес (61) и Родриго Рикельме (72).

С паритета, Сборная Густаво Бенитес остается на последнем месте в турнирной таблице с 10 точек. Между тем, viñamarinos общей сложности 15 единиц.

Муниципальные де ла Cisterna, рулетка открыл счет на 34 минуте. Бывший Архентинос Хуниорс, Мауро Богадо, использовал пассивность арабских обороны положить мяч в ворота.

После перерыва ресторана пытался повернуть историю вспять, но не нашел второй шаг вперед в достижении их цели. На 57, "Армянский", Мауро Guevgeozian, избили вратаря Nereo Фернандес.

Четыре минуты спустя, литые смог удержать триколор с точной заголовок нападающий Николя Каналес, которые избили Густаво Dalsasso.

До Бенитес получил галстук. На 72, Парагвая Родриго Рикельме забил свой третий гол в этом конкурсе. И это оборона.

(Источник: Терра - Чили)

* * *

Уньон Сан-Фелипе может не принимать палестинских

Арабские Aconcaguinos и обратил 1-1. Открытие счета Эроса Перес набрал, а эквалайзер пришли через пенальти Николя Canales.

Уньон Сан-Фелипе не смог утвердить свой статус местных, и только получил 1-1 обратить получать Палестинской в муниципальном стадионе.

На 27 'Перес Эрос стал целью преимущество aconcaguinos. Через три минуты, Луис Корвалан был вратарем, которые спасли местные ложи.

Тем не менее, 34 "Иван Macalik коснулся мяча рукой в пределах района, заставляя Патрисио Полич уголовного дебиторской задолженности. С Двенадцать шагов, Николас Каналес была неумолима, чтобы отметить окончание равных финала.

С этим результатом, Сан-Фелипе союз по-прежнему на десятом месте с 15 точек. Между тем, Палестине второго наконец, с 9 единиц. Таблица Сан-Луис закрывает этот день перед путь союза с 7 Испанский-положительными.

* * *

Стены Густаво Бенитес, Коло-Коло ему три цели

Палестинский защищал и в течение первой половины и защищали зубами и ногтями на 0-0 в Макуль, но Кацик поднялся во второй половине, забил первую минуту Богадо, вызвав обвал.

Коло-Коло никаких серьезных осложнений избили палестинца монументальной стадион в матче, действующих на дату 11 Национального турнира.

Футбольные матчи обычно возникают по двум направлениям: они приходят, чтобы выиграть или не проиграть. Палестинский Густаво Бенитес выбор в пользу последнего, чтобы вернуться к монументальной стадион будет измеряться до Коло Коло, что, учитывая результаты, которые произошли во время его необходимо добавить три, чтобы подойти к Чилийского университета.

"Когда я прибыл в Палестину, первое, что я знал, что на исправление этой проблемы обороне", "признал тренер Парагвая во время их первого дня в поле арабском языке. Было отмечено. Коло-Коло палестинского сталкиваются две линии 4 железных дорог. Не верю, что Коло Коло был фронтоном. Нет, принцип по крайней мере, нет. В самом деле, первым был на сайте: Нико Моя играл Каналес, бывший У. Чили, повернулся, вытащил, требующих максимальной Прието, которые расчистили углу. Вот и все. Все остальное было Коло Колорадо музыка слушать бесплатно

Первое четкое родился ноги Macnelly, который испытал, что шар попал в верхней части сообщения и вышел. После того, как потерял Miralles. Богадо тоже. К нулю не двигается кто-нибудь в монументально.

Она должна быть соответствующей, чтобы закрыть первую половину, что это в совершенно случайным, Rodrigo Миллар ударил коленом в лицо, чтобы хороший вратарь Фелипе Нуньес. Он вышел с переломом носа. Вступление Nereo Фернандес, который шел страдать.

А план "Б"?

Не существует в Палестине. Густаво Бенитес продолжал свою стратегию сохранения галстук любой ценой до отчаяния Коло Колорадо Но они бы не хитрый христианской Богадо. Парагвайский после пройти Macnelly Торрес, пришли через кончик области, закончил сильным для низко-и дебиторской задолженности. Коло-Коло 1-0 и в конце все свои проблемы. Что бы следить бы очень легко. Дорого.

Арабы были вынуждены выходить на связь, поскольку они не поражение не годится, который был также использован в Касике, чтобы увеличить. На 58 'Штрафной удар для команды Уго Tocalli. Столкнувшись с мячом на центральной Андрес Скотти. Пемза Великой цели, уругвайский. Он положил руку на угол невозможным для бедных Фернандес, который был 15 минут в суде, и он уже были привиты дважды. 2-0 был приз за Коло-Коло не отчаивайтесь, что не может войти в сильную оборону положить их Густаво Бенитес.

3-0 пришел в некоторое время, когда великий шаг Miralles состава с низким выстрел в зоне подписать 3-0 в лучшем случае, преувеличена, но очень справедливый. Белоснежные были единственными, кто вышел, чтобы выиграть игру. Когда я был полный мешок, суд обязал Бенитес JJ Альборнос, которые не будут даже найти скидки, хотя уругвайский Пабло Перейра собирался сделать головной боли.

Торжество разума толчке на Коло-Коло, который в настоящее время сосредоточены на достижении подвиг против "Крузейро четверг, чтобы они могли обеспечить себе место в восьмых Либертадорес. А для палестинцев, шлепок на запястье для Густаво Бенитес, который вышел играть ", не теряя" и за разгром был завершен только похоронить их в нижней части таблицы.

(Источник: Claudio Рамос G, Todofutbol.cl)

* * *

Палестинский поражений О'Хиггинс и Бенитес дебютировал с победы на скамейке

Старая аксиома встретил в Ла Cisterna: Технические дебютировал победы. Арабы состоится после трех последовательных поражений с заголовок Херардо Кортеса. Сент-Луис "в качестве абсолютной нижней клуба.

Палестинский победил минимальный счет О'Хиггинса, в матче на 10-й Национальный Турнир Дата 2010.

Херардо Кортес (5) забил единственный показатель в судебном процессе.

С его вторая победа в турнире, команда во главе с новичком Густаво Бенитес покинул последнее место в таблице с 8 единиц. Сан - Луис теперь подвале стороны в одиночку.

Со своей стороны, люди Роберто Эрнандес завершил 4 дней подряд без добавления побед. Они были положительными с 14 в турнирной таблице.

В матче с жаром, арабы открыли счет, после 5 минут. Великий центра и Херардо Кортес Родольфо Моя забил с потрясающим голубя.

После скучной первой половины небесного попытка повернуть вспять историю в заключительной главе.

Но многие идеи, это были две четкие шансы Rancagua, заголовок Альберт Асеведо и отклоняются выстрел из Энцо Гутьеррес, но оказалось, что бурная реакция вратаря Фелипе Нуньес.

* * *

Cobresal палестинской победы в агонии, и третье место в чемпионате

Шахтеры, подтверждающие их хорошее местное время добавить его третьей победы в Сальвадоре. Между тем, арабы все еще в процессе и найти раковину в турнирной таблице с 5 баллов.

Cobresal палестинского выиграл 2-1 в игре на девятый день Национальный Турнир Primera 2010.

Голы забили местные Cabión Хосе Луис (46) и Альваро Pintos (90). В ходе визита Николя сказал Каналес (46, пени).

С этой победой горняков третий с 15 точек и добавили его третья победа в Сальвадоре.

В то же время арабы еще не поднимать голову в чемпионате, и время погрузился в последнее место с 5 баллов.

Оценка открыл окно, чтобы пользователи с пенальти гол Николя Каналес, равно как и Джейми Эскобар играли лучше.

Тем не менее, связь пришла в 46 Хосе Луис Cabión.

Когда все пошли на равенство, победа пришла к нему в муках и с Альваро Pintos

* * *

"U" пострадал, чтобы победить палестинских и ведущие турнира

Blues преобладали 1-0 в игре восьмого Национальный Турнир Дата 2010 в монументальном стадионе и достигли верхней части турнирной таблице.

Чилийский Университет пострадали во второй половине дня, чтобы победить палестинцев и стать новым лидером национального первенства, выиграв 1-0 на стадионе монументально.

Несмотря на достижения в колледже игре не было хорошего и закончился в его пользу, только с большой работе, проделанной вратарь Эстебан Конде, который заблокирован по крайней мере две четкие голевых для арабов.

С самого начала счет был ровный, с людьми, прибывшими в две арки. Они были привратниками Nereo Фернандес, палестинские и граф, принявших быстрого известность.

Blues преобладали 1-0 в монументальной стадион и достигли верхней части турнирной таблице.

Кроме того, стреляли в летучую мышь для каждой команды все основные моменты первого тайма. Сначала это был кто-Диего разбился Риварола заголовок в цель, и тогда Родольфо Мойя, которые не смогли забить с левой ногами выстрел.

Кроме того, только грубой ошибкой позволить палестинскому за открытие счета. После Альваро Фернандес центре с правой стороны, и вратарь Луис Фернандес и Оярсун включен беспокоили Габриэль Варгас явился для единственной цели (65 ').

После этого шар контроль почти к арабам, которые неоднократно пытались обратить.

В "U", тем временем, появились почти Херардо Pelusso фронт и в конце концов просить своих игроков, чтобы принять мяч на углу, чтобы купить какое-то время.

С маленькой, чтобы спасти в дополнение к трем точкам, Универсидад де Чили защитил победу выступление графа и была главная цель этой игры: взобраться на вершину национального первенства.

Палестины, со своей стороны, продолжает падать на дно турнирной таблице.

(Источник: "Диарио La Tercera)

* * *

Странники победить, подняться на стол и ушел на дно, чтобы палестинские

Сантьяго Уондерерс "победил со счетом 2-0 в Палестине игра для седьмого Национальный Турнир Дата 2010.

Caturra Голы забили Павел Лопес (22) и Себастьян Убийя (90 '+2).

С его вторая победа на турнире под руководством аргентинского тренера Умберто Zuccarelli достигло восьми точек в турнирной таблице.

Со своей стороны, поставил под сомнение мужчин Хорхе Аравена остался на дне турнирной таблице с 5 положительным.

Местные жители открыли счет на 22. Аргентинская вперед Пабло Дарио Лопес видел вратарь Nereo Фернандес и забил с мощным выстрелом с 35 метров. Цели.

Арабы стремились эквалайзер во второй половине, но не повезло в этом поселении. Ни Родольфо Николя Каналес Мойя, не могли побить вратарь Дэвид Рейес по случаю они были созданы.

В третьей минуте травму время рудник был закрыт зеленью. Карлос Муньос возглавил перепутались, но отскок был захвачен Убийя Себастьяна, который забил с низким диагональных выстрел.